Новости

В Чародинском районе для учащихся 11 классов провели пробный Единый Государственный Экзамен по биологии и обществознанию
13 марта 2024

Пробный тест дает ученикам представление о структуре и процедуре самого ЕГЭ, позволяя им попрактиковаться и оценить свои знания, а также приблизительно определить свой уровень подготовки.


Председатель Совета ветеранов Чародинского района призывает всех земляков принять участие и проголосовать на выборах
12 марта 2024

Совсем скоро — 15, 16 и 17 марта, пройдут выборы Президента Российской Федерации.


11 марта в зале центра дополнительного образования детей Чародинского района прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»
12 марта 2024

Ученики со всех школ Чародинского района готовились к этому мероприятию, заучивая монологи, отрывки из литературных произведений.
 


Информация  о приеме заявок и условиях республиканского конкурса лучших публикаций в средствах массовой информации, освещающих вопросы правовой тематики и правовой деятельности
11 марта 2024

Агентство информации и печати Республики Дагестан продолжает прием заявок на участие в республиканском конкурсе лучших публикаций в средствах массовой информации, освещающих вопросы правовой тематики и правовой деятельности (далее - Конкурс). Конкурс проводится в соответствии с подпрограммой «Повышение правовой культуры населения Республики Дагестан (2020-2024 годы)» государственной программы Республики Дагестан «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Дагестан».


Воспитанники ЦДОД вместе с педагогами сделали интересные поделки к Международному женскому дню
11 марта 2024

К 8 марта очень хочется удивить и порадовать интересным подарком своих мам и бабушек. А, как известно, лучший подарок — это тот, который сделан своими руками.


Заместитель главы Чародинского района посетил семьи участников СВО, проживающих в селах Тлярош и Гочада
10 марта 2024

К Международному женскому дню заместитель главы Чародинского района Гусейн Арабиев вместе с главным специалистом отдела ЗАГС Айшат Халиловой посетили семьи участников СВО, проживающих в селах Тлярош и Гочада.


Глава Чародинского района навестил матерей военнослужащих, погибших в ходе исполнения воинского долга в зоне СВО
10 марта 2024

Глава Чародинского района Мухидин Магомедов, помощник депутата НС РД Магомеда Садулаева Муслимат Муртазалиева и представитель СМИ района навестили матерей погибших в ходе исполнения воинского долга в зоне СВО военнослужащих Мусы Мусаева из села Цуриб и Арсена Гаджиева из села Цемер.


9 марта в селе Цуриб прошел чемпионат по волейболу среди женских команд
10 марта 2024

9 марта в рамках Года семьи к Международному женскому дню в селе Цуриб прошел чемпионат Чародинского района по волейболу среди женских команд.
 


Поздравления Мухидина Магомедова с Международным Женским днем
8 марта 2024

Дорогие жительницы Чародинского района!


Накануне в Цурибе состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню и открытию Года семьи
8 марта 2024

В мероприятии приняли участие представители администрации, сотрудники учреждений и организаций и жители района.