Новости

Глава МО «сельсовет Цурибский» Муслимат Муртазалиева проинформировала о проделанной работе по благоустройству вверенного ей поселения
22 марта 2024

В рамках планового совещания райадминистрации глава МО «сельсовет Цурибский» Муслимат Муртазалиева проинформировала о проделанной работе по благоустройству вверенного ей поселения.


Инспектор ГАПиК ОМВД России по Чародинскому району, майор внутренней службы Камил Курбанов выступил С информацией о состоянии преступности на территории района
22 марта 2024

С информацией о состоянии преступности на территории Чародинского района выступил Инспектор ГАПиК ОМВД России по Чародинскому району, майор внутренней службы Камил Курбанов.


Председатель ТИК Салман Ярбилов огласил итоги прошедших 15-17 марта выборов главы государства
22 марта 2024

Продолжая тему выборов, председатель ТИК Салман Ярбилов огласил итоги прошедших 15-17 марта выборов главы государства и заявил, что в районе была зафиксирована высокая явка избирателей.
 


В зале заседаний администрации района состоялось плановое совещание
22 марта 2024

Вчера под руководством заместителя главы Чародинского района Магомеда  Омарова  с участием глав сельских поселений, руководителей учреждений и структурных подразделений администрации района.  


В селе Цуриб была организованна тренировка по практическому применению сил и средств, привлекаемых в случае установления «желтого» уровня террористической опасности
22 марта 2024

В рамках выполнения протокольного решения Антитеррористической комиссии в селе Цуриб была организованна тренировка по практическому применению сил и средств, привлекаемых в случае установления «желтого» уровня террористической опасности.


Очередной награды удостоился военнослужащий из Чародинского района
21 марта 2024

Гусейнов Али Шамилович, уроженец села Кучраб, с честью выполняет свой воинский долг перед Отечеством, находясь в зоне проведения Специальной военной операции с самого ее начала.


в Чародинском районе состоялась апробация Основного государственного экзамена по русскому языку
21 марта 2024

Накануне в Чародинском районе на базе Цурибской средней школы состоялась апробация Основного государственного экзамена по русскому языку.


Работники Дома культуры продемонстрировали музыкальное выступление на выборах Президента страны
17 марта 2024

Работники Дома культуры села Цуриб разбавили процесс голосования на выборах Президента страны своими музыкальными выступлениями.


Старшее поколение Чародинского района ответственно отнеслись к выборам Президента страны
17 марта 2024

Одни из них в первый день голосования до 8:00 часов уже стояли у входа избирательного участка, а кто-то сегодня приехал ради важного дела в родное село, по месту прописки.


Сегодня третий, финальный, день выборов Президента Российской Федерации.
17 марта 2024

В 8:00 в Чародинском районе под гимн страны открылись все 32 избирательных участка.