Новости

Поздравления главы Чародинского района с праздником Ураза-Байрам
10 апреля 2024

Уважаемые земляки! Дорогие чародинцы!


В центре дополнительного образования детей прошел маджлис-ифтар для воспитанников
10 апреля 2024

Накануне в центре дополнительного образования детей Чародинского района прошел маджлис-ифтар для воспитанников.


В Чародинском районе в честь месяца Рамадан раздали продуктовые пакеты в каждый дом
9 апреля 2024

Уже стало теплой и доброй традицией в месяц Рамадан раздача продуктовых наборов каждой семье, проживающей в Чародинском районе, от депутата НС РД Магомеда Мухтаровича Садулаева.
 


В Доме культуры села Цуриб состоялся районный женский маджлис
8 апреля 2024

На минувшей неделе в Доме культуры села Цуриб состоялся районный женский маджлис, посвящённый благословенному месяцу Рамадан.


Делегация Чародинского района приняла участие в республиканском ифтаре прошедшем на Ахульго
8 апреля 2024

Делегация Чародинского района во главе с заместителем главы района Магомедом Омаровым приняла участие в республиканском ифтаре от Главы Дагестана Сергея Меликова, прошедшем на Ахульго 7 апреля.


Начальник отдела образования и культуры администрации района  провел совещание с руководителями образовательных организаций района
3 апреля 2024

Накануне начальник отдела образования и культуры администрации района Шамиль Мустафаев провел совещание с руководителями образовательных организаций района, где также присутствовали работники отдела образования и культуры и учителя.
 


В актовом зале администрации Чародинского района состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения весеннего призыва
3 апреля 2024

В зале заседаний администрации Чародинского района под руководством главы муниципалитета Мухидина Магомедова состоялось совещание по вопросам подготовки и проведения весеннего призыва на территории муниципалитета.



На сессии райсобрания депутатов Мухидин Магомедов подробно рассказал о положении дел в сельском хозяйстве
1 апреля 2024

На прошедшей в минувшую пятницу сессии райсобрания депутатов глава Чародинского района Мухидин Магомедов в своем отчете перед депутатским корпусом подробно и обстоятельно рассказал о положении дел в сельском хозяйстве, малом и среднем предпринимательстве, финансовой сфере, ЖКХ, дорогах, образовании, культуре, здравоохранении и других сферах жизнедеятельности муниципалитета.


В актовом зале Чародинского района прошла 21 сессия депутатов муниципального образования «Чародинский район» 7 созыва
29 марта 2024

Прямо сейчас в зале заседаний администрации района проходит 21 сессия депутатов муниципального образования «Чародинский район» 7 созыва, где с отчетом «Об основных итогах социально-экономического развития Чародинского района в 2023 году и приоритетных направлениях работы на 2024 год» выступил руководитель муниципалитета Мухидин Магомедов.