В результате аварии на окраине села Цуриб скоропостижно скончался глава Дусрахского сельского поселения Жарула Багаудинов

3 ноября 2019 - Администратор
В результате аварии на окраине села Цуриб скоропостижно скончался глава Дусрахского сельского поселения Жарула Багаудинов

С чувством глубокой скорби сообщаем, что в минувшую субботу, 2 ноября, в результате аварии на окраине села Цуриб скоропостижно скончался глава Дусрахского сельского поселения Жарула Рашидович Багаудинов.

Жарула Багаудинов родился 1 декабря 1963 года в селе Могроб Чародинского района. Окончив Могробскую начальную школу с 1974 по 1979 гг. учился в Дусрахской средней школе, после чего поступил в Буйнакский сельскохозяйственный техникум, где учеба продлилась до 1982 года.  В том же году его призвали в ряды Вооруженных Сил СССР. После службы с 1984 по 1996 гг. работал бухгалтером колхоза «Куйбышев». С 1995 по 2017 гг. работал мастером производства ОАО «Дагнеруд» в городе Кизилюрте. В 2005 году окончил заочное отделение филиала Московского государственного университета сервиса в Кизилюрте по специальности «Экономист». 22 февраля 2017 года Жарула Рашидович был избран главой Дусрахского сельского поселения. 

За время работы Жарула Багаудинов зарекомендовал себя как талантливый руководитель, профессионал своего дела, отзывчивый и порядочный человек.

Коллектив администрации и жители района выражают соболезнования родным и близким Жарулы Рашидовича.