Состоялись встречи кандидата в депутаты Народного Собрания РД Садулаева Магомеда Мухтаровича с жителями населенных пунктов с. Арчиб, с. Ириб и с. Цуриб.

1 сентября 2016 - Администратор
Состоялись встречи кандидата в депутаты Народного Собрания РД  Садулаева Магомеда Мухтаровича с жителями населенных пунктов с. Арчиб, с. Ириб и с. Цуриб.

Сегодня, 1 сентября, состоялись встречи кандидата в депутаты Народного Собрания РД от Партии "Единая Россия" по Чародинской региональной группе Садулаева Магомеда Мухтаровича и Главы МО "Чародинский район" Магомедова Мухидина Абдулвагабовича с жителями населенных пунктов МО "сельсовет Арчибский" в с. Арчиб, МО "сельсовет Ирибский" в с. Ириб и МО "сельсовет Цурибский" в с. Цуриб.
Во встречах принимал также участие Уполномоченый Главы РД по вопросам проведения выборов в Чародинском районе, министр финансов РД Джахбаров Билял Халилович и иные ответственные лица.
Кроме того, в ходе встречи Садулаев М.М. отчитался перед населением о проделанной им работе в качестве депутата Народного Собрания РД действующего созыва и выслушал новые наказы.
Выступавшие поблагодарили депутата за проделанную работу и обещали поддержать его на предстоящих 18 сентября выборах.