С праздником!

10 ноября 2015 - charoda
С праздником!

Уважаемые сотрудники правоохранительных органов, ветераны внутренних дел района!

От имени Администрации, Собрания депутатов МО «Чародинский район» и всех жителей  района сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником!

День полиции — главный праздник для всех правоохранительных органов нашей страны. В этот день,весь личный состав Отдела внутренних дел "Чародинского района"  заслуженно принимает поздравления.

Ваша профессия – одна из самых серьёзных и важных в стране, потому что именно вам, сотрудникам полиции, приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять  криминальному миру, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений. И от того, насколько  успешно вы выполняете свои должностные обязанности, сегодня зависит будущее каждого законопослушного гражданина нашего района.

Убежден, что верность долгу, добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, профессионализм, честность и принципиальность помогут вам и впредь добиться достойных  результатов.

В этот день мы выражаем слова благодарности всем ветеранам правоохранительных органов, кто долгие годы верно трудился выбранной им профессии. Мы отдаем дань памяти и уважения всем, кто отдал свою жизнь, исполняя служебный и гражданский долг, охраняя жизнь и покой граждан.

Я благодарю весь личный состав Отдела внутренних дел района за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу!  Желаю всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелёгкой и опасной работе, мира, счастья вам и вашим семьям!

 

ВриоГлавы  МО

"Чародинскийрайон»   М.А.Магомедов.