Праздничный концерт к Новому году состоялся в Цурибе

31 декабря 2021 - Администратор
Праздничный концерт к Новому году состоялся в Цурибе

В преддверии Нового года в Доме культуры села Цуриб состоялся праздничный концерт с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Красиво украшенная новогодними атрибутами сцена, где по середине разместили большую ёлку, придавала мероприятию атмосферу особенной торжественности и сказочности.

Работники отдела культуры подготовили насыщенную праздничную программу, в которой были яркие выступления наших артистов,  танцевального ансамбля «Горянка», пандуристов, а также воспитанников детского сада «Радуга», которые за свои номера получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Праздник украсила делегация артистов из соседнего Гунибского района во главе с начальником управления культуры Патимат Абакаровой. Вместе с душевными словами поздравления с наступающим Новым годом, они подарили зрителям  хорошие аварские песни.

От  имени руководства района поприветствовал всех присутствующих и поздравил с наступающим Новым 2022 годом заместитель главы района Гусен Арабиев. Он пожелал всем удачи в благих намерениях и позитивного настроя в новом году.

Далее ведущая зачитала поздравительную телеграмму с наилучшими пожеланиями от начальника отдела культуры и образования Шамиля Мустафаева. Теплые слова поздравления прозвучали и от заведующей отделом ЗАГС Айшат Халиловой.

В связи со сложившейся обстановкой с каронавирусной инфекцией в зрительном зале были соблюдены нормы санитарной безопасности. При входе всем обработали руки антисептиком, а размещение зрителей провели с  соблюдением дистанции.