Поздравление с днем рождения нашего земляка, главного врача ГКБ №1 Хаджимурада Малаева

4 ноября 2020 - Администратор
Поздравление с днем рождения нашего земляка, главного врача ГКБ №1 Хаджимурада Малаева

Сегодня день рождения нашего земляка, главного врача ГКБ №1 Хаджимурада Магомедовича Малаева.

Отличный врач и организатор Хаджимурад Магомедович с первых дней своей работы показал лучшее отношение к своему коллективу и поступающим на лечение больным.

Особенная нагрузка среди всех медучреждений республики с начала пандемии и по сей день наблюдается в ГКБ №1. Туда на лечение везут  тяжелых больных со всех районов Дагестана, в том числе и с Чародинского. Под руководством Малаева коллектив больницы с первых дней распространения в Дагестане коронавируса оказывают неоценимую помощь и проявляют стойкость в борьбе с неизвестной ранее болезнью.  

Малаев награжден учрежденной президентом России Владимиром Путиным медалью «Мы вместе» за вклад в борьбу с коронавирусом.

По словам главврача московской «Коммунарки» Дениса Проценко, Малаев — «бесспорный авторитет», а ГКБ — «флагман по лечению ковид — здесь спасли сотни людей, не имевших средств».

Хаджимурад Магомедович верит и делает все возможное, чтобы городская клиническая больница №1 стала центром новых технологий и передовых методов лечения.

Хаджимурад Магомедович, пусть никогда не иссякнет ваша энергия, сердце остается добрым, отзывчивым и полным оптимизма! Мы вас ценим и уважаем!

Глава МО "Чародинский район"  М.А. Магомедов