Поздравление главы района с Днем молодежи

27 июня 2018 - Администратор
Поздравление главы района с Днем молодежи

Дорогие юноши и девушки Чародинского района! Примите искренние поздравления с Днем молодежи!

Молодёжь – огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Чародинского района, показывает высокие результаты в учёбе, научной и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах.

Очень позитивным является то, что вы небезразличны к любимому району, его прошлому и настоящему. Я рад, что наша молодежь – достойные преемники славных героических и трудовых традиций. Быть молодым, когда перед тобой открыты все пути, это интересно, и, в то же время, очень ответственно. Не бойтесь трудностей, пусть никакие преграды вас не остановят, будьте уверены в своих силах – и все у вас получится! Мы уверены в вас и гордимся тем, что у нас такая молодежь! 

От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи, счастья, энергии и молодого задора! Стремитесь учиться и работать в соответствии с требованиями времени, и вы обязательно добьетесь успеха! 

Глава МО "Чародинский район"  Мухидин Магомедов