Поздравление Главы района с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2015 - charoda
Поздравление Главы района с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Чародинского района!

От имени Администрации, районного Собрания депутатов и от себя лично, сердечно  поздравляю Вас с одним из самых главных государственных праздников - Днем Конституции Российской Федерации! 
Уже более 20 лет Основной Закон нашего государства является прочным правовым фундаментом жизни нашей страны, общества и рядовых граждан. 
Конституция предоставила гражданам права на свободу слова, политический выбор, общечеловеческие ценности, без которых немыслима сегодня жизнь цивилизованного общества.
Основной Закон России позволяет нам уверенно идти вперед по пути развития правовой системы и укрепления гражданского общества. 
Уважаемые земляки, благодарю вас за все, что вы делаете на благо и для процветания нашей малой родины! Надеюсь, что и в дальнейшем вы будете плодотворно и добросовестно трудиться, используя накопленный богатый опыт, соблюдая права и законы. Желаю всем успехов в труде и новых достижений, на благо нашего района и республики! Мира вам и согласия,крепкого здоровья, счастья и стабильности!

 

С уважением Глава МО «Чародинскийрайон»        М.А. Магомедов