Поздравление главы района с Днем Конституции Дагестана

26 июля 2021 - Администратор
Поздравление главы района с Днем Конституции Дагестана

Уважаемые чародинцы! 

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с одним из главных государственных праздников нашей республики – Днем Конституции Республики Дагестан! 

Конституция Республики Дагестан является фундаментом успешного развития республики и направлена на сохранение единства многонационального дагестанского народа. Конституция Республики Дагестан является основным законом нашей республики, создавший прочную основу для формирования нашей государственности в рамках Российской Федерации и закрепивший исторически сложившееся единство народов Дагестана, его самобытность, вековые традиции и национальные особенности.
Чтить основной закон, как и государственные символы своей страны и республики, — значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: заботы о родных и близких, о земляках, о своем родном городе и селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем молодом поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли экономики, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.
От лица администрации района и депутатов районного Собрания поздравляю всех чародинцев с Днем Конституции Дагестана! Пусть этот праздник будет символом процветающей страны и республики, гарантом стабильности и успешного развития. Желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья, успехов во всех делах на благо нашего района и всего Дагестана!

Глава МО "Чародинский район" Мухидин Магомедов