Поздравление главы района Мухидина Магомедова с Днем учителя

5 октября 2018 - Администратор
Поздравление главы района Мухидина Магомедова с Днем учителя

Дорогие учителя, ветераны педагогической деятельности, работники образования!

     Примите самые теплые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! Это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете свои знания, жизненный опыт и мудрость в своих учеников, а значит, в будущее нашего района, области, страны.

    Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Только сильный духом человек может выдержать ту колоссальную нагрузку и стремительный темп непрерывного совершенствования, которые сопровождают работу с детьми. Поэтому в учительской профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу развития образования люди.

     Позвольте выразить вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в нашем районе и воспитание подрастающего поколения.

     Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, которые смогут оправдать ваши надежды!

Глава МО "Чародинский район" М.Магомедов