Поздравление главы Чародинского района с Новым годом!

2 января 2019 - Администратор
Поздравление главы Чародинского района с Новым годом!

Уважаемые чародинцы!

От всей души поздравляю вас с Новым 2019 годом!
Несмотря на холодное время года - это, по-настоящему, теплый праздник! Мы встречаем его с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.  Как никогда, традиционно, на рубеже каждого уходящего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.
За прошедший 2018 год в историю нашего района вошло немало радостных событий, которые заставляют гордиться нашим районом и его жителями – это победы в спорте,  олимпиадах, в культуре. Он дарил нам радость встреч и открытий, маленькие и большие победы и достижения. Мы обрели новый, бесценный жизненный опыт.
Пусть наступающий, юбилейный для района год для всех будет щедрым и добрым,  полон приятных событий и радостных встреч. Пусть новости будут хорошими, знакомства – приятными, дела – успешными, а неприятности – мелкими. Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты!


Глава МО "Чародинский район"
Мухидин Магомедов