Об избрании Главы МО «сельсовет Дусрахский» Чародинского района

13 февраля 2017 - Администратор
Об избрании Главы МО «сельсовет Дусрахский» Чародинского района

В Администрации Чародинского района под председательством Омарова М.З. состоялось заседание Конкурсной комиссии по проведению Конкурса по отбору кандидатур на должность главы МО «сельсовет Дусрахский» Чародинского района.
Напомним, что решением Собрания депутатов МО «сельсовет Дусрахский» от 16 января 2017 г. № 01 объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы МО «сельсовет Дусрахский». Для проведения Конкурса была сформирована комиссия, в состав которой вошли три представителя от Администрации МО «Чародинский район» и три представителя от Собрания депутатов МО «сельсовет Дусрахский».
18 числа закончился срок приема документов от претендентов на указанную должность. Всего в Комиссию поступили заявления от трех претендентов: Абдулаева Шахбана Хардаевича, 28.02.1976 г.р., образование среднее специальное; Гусейнова Камалудина Насуховича, 10.05.1966 г.р., образование высшее; Багаудинова Жарулы Рашидовича, 01.12.1963 г.р., образование высшее.
Проверив заявления и прилагаемые к ним документы на соответствие требованиям законодательства РФ, Комиссия приняла решение о допуске ко второму этапу конкурса всех претендентов. 
 Второй этап конкурса намечен на 22 февраля 2017 г. в 10:00 в здании администрации МО «сельсовет Дусрахский». В 12.00 того же дня должна состоятся внеочередная сессия Собрания депутатов МО «сельсовет Дусрахский», на котором депутатами будет избран глава МО «сельсовет Дусрахский» из представленных Комиссией кандидатур.