Магомеда Омарова вновь избрали главой Суметинского поселения

16 мая 2022 - Администратор
Магомеда Омарова вновь избрали главой Суметинского поселения

Сегодня, 16 мая, в селении Цулда состоялась третья сессия  Собрания депутатов МО «Сельсовет Суметинский» седьмого созыва.

В работе сессии приняли участие девять депутатов из десяти.

Согласно повестке дня депутаты рассмотрели вопрос избрания главы МО «Сельсовет Суметинский».

Комиссией по отбору кандидатур на должность главы МО «Сельсовет Суметинский» на сессию были представлены документы двух кандидатур. Информацию по ним предоставил председатель комиссии по отбору кандидатур на должность главы МО «Сельсовет Суметинский» Магомед Омаров, который разъяснил депутатам Собрания порядок голосования при выборе главы сельского поселения.

Депутаты открытым голосованием единогласно избрали главой МО «Сельсовет Суметинский» Омарова Магомеда Абдулазизовича.

Вновь избранного главу поздравил председатель Собрания депутатов МО «Сельсовет Суметинский» Ахмед Ахмедов, который, обращаясь к присутствовавшим отметил, что  готов совместно с главой Магомедом Омаровым работать на улучшение благосостояния жителей вверенного им поселения.

В ответной речи вновь избранный глава МО «сельсовет Суметинский» Магомед Омаров поблагодарил депутатов за оказанное доверие и заверил, что не пожалеет сил и знаний для дальнейшего развития родного поселения и улучшений условий жизни населения..

От имени районной администрации избранного главу сельского поселения поздравил заместитель главы администрации района Магомед Омаров, который пожелал ему крепкого здоровья и успехов в работе.