Кандидат в депутаты Народного Собрания РД от Партии "Единая Россия" Магомед Садулаев побывал в трех сельких поселениях района

25 августа 2016 - Администратор
Кандидат в депутаты Народного Собрания РД от Партии "Единая Россия"  Магомед Садулаев побывал в трех сельких поселениях района

В рамках проведения предвыборных встреч с избирателями 25 августа кандидат в депутаты Народного Собрания РД от Партии "Единая Россия" Садулаев М.М. побывал в трех сельких поселениях района: "Гочобский", "Суметинский" и "село Чарода", где отчитался перед населением о проделанной им работе в качестве действующего депутата и выслушал имеющиеся проблемы.
Выступавшие выразили удовлетворение работой Садулаева М.М. в качестве избранного ими депутата, поблагодарили его за это и озвучили готовность единогласно поддержать Садулаева М.М. вновь, избрав 18 сентября депутатом Народного Собрания РД нового созыва. Кроме того, все присутствовавшие выразили свою симпатию и поддержку Партии Президента РФ В.В. Путина "Единая Россия".
Садулаев М.М. поблагодарил всех за высокую оценку его работы, и, в случае избрания его депутатом нового созыва Народного Собрания РД, обещал и дальше стараться быть максимально полезным для родного района и его жителей.