Более 450 воспитанников дошкольных организаций образования района получили подарки от депутата

28 декабря 2018 - Администратор
Более 450 воспитанников дошкольных организаций образования района получили подарки от депутата

На этой неделе в детских садах Чародинского района в атмосфере сказки и чудес проходят утренники во всех группах, посвященные светлому, доброму и веселому празднику - Новому году.

Особое Новогоднее настроение на этих утренниках детям подарил депутат Народного Собрания РД Магомед Мухтарович Садулаев. На прошлой неделе в район приехала машина с наборами сладостей для более 450 воспитанников дошкольных организаций образования района, которые до конца этой недели будут вручены детям на новогодних утренниках. Вместе с тем Магомед Мухтарович выделил денежные средства на приобретение маскарадных костюмов, новогодних игрушек и баннеров. Дети, их родители и работники детских садов были приятно удивлены и довольны яркой праздничной обстановкой и подарками.

Родители воспитанников садика села Цуриб выразили свою благодарность Магомеду Садулаеву не только за внимание детям в наступающий Новый год, но и за постоянно оказываемую финансовую помощь депутата многим жителям района, которые оказались в трудных жизненных ситуациях, связанных с несчастными случаями, болезнью и утратой.