65-летний юбилей отмечает главврач района Рамазанов Курбан Магомедович

10 июня 2022 - Администратор
65-летний юбилей отмечает главврач района Рамазанов Курбан Магомедович

Сегодня, 10 июня,  65-летний юбилей  отмечает главный врач ГБУ «Чародинская ЦРБ», депутат райсобрания Рамазанов Курбан Магомедович.

Заместитель главы района Магомед Омаров поздравил Курбана Магомедовича на его рабочем месте и вручил почетную грамоту от имени главы района за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в охрану здоровья жителей района.

«Вами очень много сделано для развития здравоохранения района. Это и капитальные ремонты по всем участковым больницам и врачебным амбулаториям района, следите за снабжением больницы необходимыми лекарствами, а жители района чувствуют на себе  хорошее отношение вашего медперсонала. В тяжелое время ковидного периода не было ни одного смертного случая в районной больнице. Вместе с этим Курбана Магомедовича мы ценим не только как хорошего главврача, но и как ответственного общественника – уже несколько созывов его избирают депутатом райсобрания. От имени главы района, депутатского корпуса и от себя лично хочу поздравить Вас с юбилеем, пожелать успехов, здоровья, счастья и чтобы еще долгие годы вы были главврачом нашего района», - отметил замглавы.

.