6 воспитанников ДЮСШ района в разных весовых категориях заняли призовые места в зональных соревнованиях по вольной борьбе

28 мая 2023 - Администратор

27 мая воспитанники ДЮСШ Чародинского района приняли участие в зональных соревнованиях по вольной борьбе.

Они состоялись в Акушинском районе, где проходил отбор среди спортсменов из 6 районов на первенство Дагестана, которое пройдет 11 июня в Шамильском районе.

Все 6 юных спортсменов с нашего района, поборовшиеся в разных весовых категориях, заняли призовые места.

После проведенных трех схваток победителями стали Мухидин Халилулаев (62 кг), Магомедсалих Курамагомедов (48 кг), Раджаб Зиявудинов (44 кг). [