28 декабря в Доме культуры с. Цуриб состоялся праздничный новогодний концерт

29 декабря 2016 - Администратор
28 декабря в Доме культуры с. Цуриб состоялся праздничный новогодний концерт

28адекабря в Доме культуры с. Цуриб состоялся праздничный новогодний концерт, который организовал отдел образования и культуры администрации МО «Чародинский район».

С поздравительной речью от имени руководства района к жителям района обратился заместитель главы района Магомед Омаров. «От всей души хочу поздравить всех жителей района с наступающим новым годом! В уходящем 2016 году мы достигли хороших успехов по всем направлениям: в здравоохранении, культуре, просвещении и особенно в спорте. Эти успехи достигнуты трудом каждого труженика района. В наступающем 2017 году хотелось бы пожелать всем жителям района счастья, здоровья, удачи, добра, а Чародинскому району мира и процветания», — сказал он.

Для всех собравшихся работники районного Центра культуры подготовили широкую развлекательную концертную программу, порадовали жителей своими номерами и артисты местной эстрады, детский хореографический ансамбль «Салам» и воспитанники Цурибского детского садика. Потрясающее настроение, единение, чувство праздника царили в Доме культуры в этот вечер.

Собравшихся обрадовало появление Деда Мороза и Снегурочки, которые прибыли на праздник с новогодними стихами, подарками и поздравлениями.

С наступающим Новым годом присутствующих поздравили заместитель главы района Рустам Магомедов, главный врач ЦРБ Курбан Рамазанов, военный комиссар района Магомед Магомедов, начальник отдела образования и культуры администрации МО «Чародинский район» Шамиль Мустафаев и др. Они пожелали в Новом 2017 году исполнения всех желаний, крепкого здоровья, мира, добра и благополучия, успехов и новых достижений на благо района, республики и страны в целом.

На праздничном мероприятии наградили почетными грамотами и денежными призами наиболее отличившихся за год работников здравоохранения, культуры, образования, а также юных спортсменов района.

Далее разыграли призы и лотереи.