25 декабря в администрации МО "Чародинский район" состоялось чествование спортсменов школьного возраста

27 декабря 2017 - Администратор
25 декабря в администрации МО "Чародинский район" состоялось чествование спортсменов школьного возраста

25 декабря в администрации МО "Чародинский район" состоялось чествование спортсменов школьного возраста Чародинского района, показавших лучшие результаты по итогам 2017 года. 
В уходящем году самых высоких результатов в спорте достиг воспитанник тренера по вольной борьбе МБУ "Детско-юношеская спортивная школа Чародинского района" Магомедова Магомеда Алихановича Джарулаев Магомед, который и признан "Спортсменом 2017 года Чародинского района". От Главы района Магомедова М.А. Джарулаеву М.А. были вручены диплом и денежная премия. Директор МБУ "Детско-юношеская спортивная школа Чародинского района" Ахматилов Расул Ахматилович также поощрил Джарулаева М.А. дипломом и денежной премией. 
Кроме того, за достигнутые в 2017 г. успехи в спорте денежными премиями были поощрены тренеры по вольной борьбе Магомедов Магомед Алиханович, по боксу Ильясов Зураб Магомедович и Гайдарбеков Багаудин Абдулаевич.
За проявленные старания в спорте директор филиала МФЦ РД в Чародинском районе "Мои документы", депутат Собрания депутатов МО "Чародинский район" Гаджи Курамагомедов поощрил Мурадова Хабиба и Магомедова Надыра денежными премиями.
Отдельным спортсменам и тренерам были вручены также спортивные формы от заслуженного мастера спорта, серебряного призёра Олимпийских игр Магомеда Ибрагимова и мастера спорта международного класса Рамазана Абдурахманова.