24 мая в райадминистрации прошло совещание

25 мая 2017 - Администратор
24 мая в  райадминистрации прошло совещание

24 мая в  райадминистрации прошло совещание с участием начальника управления социальной политики и экономического сотрудничества министерства экономики и территориального развития РД Камиля Камилова.

На совещании присутствовали заместитель главы района Рустам Магомедов, представители пенсионного фонда, налоговой инспекции, отделов сельского хозяйства, экономики и статистики администрации МО «Чародинский район».

Камиль Камилов рассказал собравшимся об организации работы по представлению организациями всех форм собственности и индивидуальными предпринимателями расчетов и индивидуальных сведений за I квартал 2017 года на территориальные подразделения УФНС РФ по РД. Он также отметил о необходимости обратить внимание на количество работников, которые включены в расчеты. Для этого целесообразно поднять отчеты по количеству работающих за IV квартал 2016 года и сопоставить с имеющимися данными за I квартал 2017 года.

«В случае если организациями в подразделения УФНС РФ по РД уже представлены расчеты, при этом имеются данные о занижении фактической численности работников, необходимо обеспечить представление корректирующих отчетов», -  подчеркнул Камиль Камилов.