20 июля по инициативе главы района Мухидина Магомедова в лесной поляне возле села Чарода был проведен субботник

21 июля 2017 - Администратор
20 июля по инициативе главы района Мухидина Магомедова в лесной поляне возле села Чарода был проведен субботник

 20 июля по инициативе главы района Мухидина Магомедова в лесной поляне возле села Чарода был проведен субботник с участием всех работников администрации, учреждений, организаций, а также представителей сельских поселений района.

Субботник начался с очистки дорог в несколько гектаров, ведущие к Чародинскому лесу, к «Дому отдыха» и площадки, где проводятся разные праздники района. Вместе с тем внутри «Дома отдыха» провели ремонт и территорию вокруг него оградили сеткой более 200 метров.

Участники субботника работали с энтузиазмом и хорошим настроением, которые щедро им дарил прекрасный лес.  Среди коллективов, которые работали организованно в лесу, следует отметить коллектив ОВД по Чародинскому району, который, как и на всех предыдущих общерайонных субботниках, принял самое  активное участие по очистке территории. Необходимую технику, для благоустройства «Дома отдыха» и вывоза мусора с леса, выделил отдел коммунального хозяйства района.

После такой массовой работы остается только попросить всех посетителей леса не оставлять за  собой мусор и бережно относится к природе.