15 февраля в зале совещаний центральной районной больницы состоялось обсуждение итогов коллегии министерства здравоохранения РД

16 февраля 2017 - Администратор
15 февраля в зале совещаний центральной районной больницы состоялось обсуждение итогов коллегии министерства здравоохранения РД

15 февраля в зале совещаний центральной районной больницы состоялось обсуждение итогов коллегии министерства здравоохранения РД по подведению итогов деятельности Чародинской ЦРБ за 2016 год с анализом сложившихся показателей по службам. В обсуждении участвовали глава района Мухидин Магомедов, его заместитель Магомед Омаров и весь коллектив ЦРБ.

Об итогах работы ГБУ РД «Чародинская ЦРБ» за 2016 год и о задачах  на 2017 год проинформировал собравшихся главный врач района Курбан Рамазанов. Он  представил цифры по обеспечению кадрами и развернутую статистику по различным видам заболеваемости.

На совещании по своим направлениям работы отчитались главные специалисты: врач-онколог Магомедбег Ахмедов, окулист Шахрузат Агилова, акушер-гинеколог Патимат Багавудинова, стоматолог Дибирмагомед Абдулаев, педиатр Аминат Разакова, инфекционист Асият Далгатова, председатель ВК Зарема Химелова.

В завершение мероприятия глава района Мухидин Магомедов призвал врачей с большей ответственностью относиться к своим обязанностям, быть вежливыми при обслуживании населения, чтобы исключить жалобы.

Также на этой встрече с медработниками Мухидин Магомедов обсудил послание главы республики Дагестан народному Собранию РД.  Глава района обозначил задачи, вытекающие из Послания, в частности в сфере здравоохранения.