1 марта под руководством главы района состоялось очередное совещание по подготовке к проведению выборов Президента РФ

2 марта 2018 - Администратор
1 марта под руководством главы района состоялось очередное совещание по подготовке к проведению выборов Президента РФ

1 марта под руководством главы района Мухидина Магомедова состоялось очередное совещание по подготовке к проведению на территории района выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года, в котором приняли участие главы сельских поселений, председатели УИК и директора школ района.

Открывая совещание глава района отметил: «Наша задача провести выборы на высоком организационном уровне, с соблюдением всех требований действующего законодательства. Учитывая уровень ответственности и социальную значимость проведения избирательной кампании, необходимо в очередной раз обсудить намеченные планы и проводимые мероприятия в районе по оказанию содействия в организации  предстоящих выборов Президента РФ, а также вопросы обеспечения всех избирательных участков на местах всем необходимым технологическим оборудованием, вопросы обеспечения общественного порядка на период проведения выборов, готовность администрации поселений и УИК района к предстоящим выборам».

Председатель территориальной избирательной комиссии Чародинского района Салман Ярбилов в очередной раз сообщил собравшимся об изменениях в избирательном Законодательстве и о работе участковых избирательных комиссий в период подготовки к проведению выборов.

В ходе совещания участники обсудили вопросы о проведении мероприятий антитеррористической направленности и активизации деятельности органов местного самоуправления.