Мать военнослужащего поздравили с Международным женским днем

6 марта 2023 - Администратор
Мать военнослужащего поздравили с Международным женским днем

В преддверии Международного женского дня в адрес прекрасных женщин нашего района уже пошли первые поздравления, в том числе и матерей военнослужащих, проходящих службу в зоне СВО на Украине.

Так, по поручению главы района Мухидина Магомедова сегодня начальник отдела образования и культуры Шамиль Мустафаев навестил и поздравил с праздником мать военнослужащего, призванного в зону СВО в рамках частичной мобилизации, Магомеда Гаджиева - Патимат Гаджиеву.

Поздравив женщину от имени руководства района и лично от себя, Шамиль Мустафаев вручил ей цветы и подарок, а так же выразил слова благодарности и поддержки.

«Поздравляем Вас, с наступающим праздником. Желаем вам и вашей семье здоровья. Пусть Надирбег скорее возвращается домой с победой, живым и здоровым! Мы все их ждем с нетерпением», — отметил Шамиль Мустафаев.

Мать мобилизованного поблагодарила руководство района за внимание и заботу, проявляемое в их адрес.

Патимат Гасанова рассказала о том, как ее сын принял решение отправиться на защиту своей Родины.

«Когда во время мобилизации к моим сыновьям пришли повестки я подумала про себя «значит для этого рождаются сыновья». Через некоторое время Надирбег пришел домой и сообщил, что едет на Украину. Я отпустила его без претензий, потому что понимала - раз он мужчина он должен защищать Родину», - рассказала Патимат.